Pagine con più categorie
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Vengono mostrati sotto 50 risultati dal 51 al 100.
- Stefano Di Ubaldo (5 categorie)
- Sinfonia Dialettale (5 categorie)
- Premio di Poesia “Cav. Tarcisio Beretta” (5 categorie)
- Federico Faccioli (5 categorie)
- Nunzio Buono (5 categorie)
- Concorso per Racconti, Poesie e Disegni "Resto a casa e mi diverto" (5 categorie)
- Riccardo Mazzamuto (5 categorie)
- Melinda Miceli (5 categorie)
- Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca (5 categorie)
- Concorso di poesia «Villa in Versi» (5 categorie)
- Premio internazionale di poesia e racconti brevi "San Gerardo Maiella" (5 categorie)
- Premio Internazionale di Poesia "L’Essere Armonia" (5 categorie)
- Michele Petullà (5 categorie)
- Premio letterario internazionale "Città di Pomezia" (5 categorie)
- Demo Martelli (5 categorie)
- Premio “L’Alloro di Dante” (5 categorie)
- Memorial Letterario “Antonietta Rongone” (5 categorie)
- Laurea in Poesia (5 categorie)
- Premio Internazionale di Poesia e Narrativa “Cipressino d’oro” (5 categorie)
- Marco Bruni (5 categorie)
- Tania Ramos González (5 categorie)
- Premio Internazionale di Letteratura "Antonio De Francesco" - Vita Via Est (5 categorie)
- Premio Nuova Scrittura Ermetica (5 categorie)
- Premio Nazionale di Poesia "Vito Ceccani" (5 categorie)
- Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti” (5 categorie)
- France Prešeren (5 categorie)
- Concorso Letterario Internazionale "Cristina Campo" (5 categorie)
- Concorso di poesia “innANZItutto - versi in vernacolo e poesia nel borgo” (5 categorie)
- Premio Letterario “Poeta e Narratore per caso” (5 categorie)
- Concorso Letterario la chitarra fa piangere i sogni (5 categorie)
- Premio letterario nazionale "Uniti per la legalità" (4 categorie)
- Rassegna di Cultura Ebraica, poesia e letteratura (4 categorie)
- Premio Letterario Maresca (4 categorie)
- Concorso Internazionale - Parole in luce (4 categorie)
- Ver Sacrum - Gara poetica itinerante nelle antiche terre picene (4 categorie)
- Premio Nazionale di Poesia e Narrativa "Raffaele Carrieri" (4 categorie)
- Poeti2000 nel Mondo (4 categorie)
- Premo di Poesia Città di Induno Olona (4 categorie)
- Maria Pellino (4 categorie)
- Claudia Ruscitti (4 categorie)
- Menotti Lerro (4 categorie)
- Non-concorso letterario “Seminare parole nella terra” (4 categorie)
- Premio Piazzalfieri (4 categorie)
- Premio Cilento Poesia (4 categorie)
- Premio di poesia Xilema “Accendi le parole” (4 categorie)
- Premio Letterario Internazionale di Poesia e Videopoesia “PENSIERI CREATIVI Città di Assisi" (4 categorie)
- Premio Letterario “ma non voglio veder morire la tua bellezza” (4 categorie)
- Concorso Letterario “Amilcare Solferini” (4 categorie)
- Premio Nazionale di Poesia Diana Nemorensis dedicato a Giancarlo Nanni (4 categorie)
- Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse” (4 categorie)