Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 318: | Riga 318: | ||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | ||
|[[Concorso Internazionale di Poesia "Il Mite Canto delle Ginestre"]] | |[[Concorso Internazionale di Poesia "Il Mite Canto delle Ginestre"]] | ||
| | |||
|- | |||
|Giovanni Petruzzi | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2020 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Concorso di poesia “innANZItutto - versi in vernacolo e poesia nel borgo”]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |