Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Presidenza d'Onore di WikiPoesia
(visualizza wikitesto)
Versione delle 20:36, 26 lug 2020
Nessun cambiamento nella dimensione
,
3 anni fa
→Camera dei Delegati dei Premi Letterari
Riga 98:
Riga 98:
|[[Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca]]
|[[Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca]]
|Lucius Annaeus Seneca
|Lucius Annaeus Seneca
−
|-
−
|Donatella Rampado
−
|Presidente Onorario di WikiPoesia
−
|2020
−
|SI
−
|[[Premio Poetico Nazionale Amici di Ron]]
−
|L. Ron Hubbard
|-
|-
|[[Cheikh Tidiane Gaye]]
|[[Cheikh Tidiane Gaye]]
Riga 169:
Riga 162:
|[[Premio Letterario internazionale "Città di Latina"]]
|[[Premio Letterario internazionale "Città di Latina"]]
|
|
+
|-
+
|Donatella Rampado
+
|Presidente Onorario di WikiPoesia
+
|2020
+
|SI
+
|[[Premio Poetico Nazionale Amici di Ron]]
+
|L. Ron Hubbard
|-
|-
|[[Renato Di Pane]]
|[[Renato Di Pane]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 415
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile