Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 451: | Riga 451: | ||
|Campania | |Campania | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario "Il Giardino di Babuk - Proust en Italie"]] | |||
|15-gen-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Il Chiostro]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia Il Chiostro]] |