Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 485: | Riga 485: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
| | | | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Internazionale Centro Giovani e Poesia - Triuggio]] | |||
|31-gen-20 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Lombardia | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |