Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 246: | Riga 246: | ||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |'''Raccomandato da WikiPoesia''' | ||
|Sicilia | |Sicilia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Letterario "Il Delfino"]] | |||
|10-set-20 | |||
| | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 331: | Riga 337: | ||
|Lazio | |Lazio | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|"Il Sirmionelugana" Premio Nazionale di Poesia | |||
|30-nov-20 | |||
| | |||
|Lombardia | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale “Barone Antonio Mendola” Favara]] | |[[Premio Internazionale “Barone Antonio Mendola” Favara]] |