Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 273: | Riga 273: | ||
|[[Premio Nazionale di Poesia "Vito Ceccani"]] | |[[Premio Nazionale di Poesia "Vito Ceccani"]] | ||
|Vito Ceccani | |Vito Ceccani | ||
|- | |||
| | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|in attesa di ratifica del Congresso | |||
|[[Premio Internazionale di Letteratura "Antonio De Francesco" - Vita Via Est]] | |||
|Antonio De Francesco | |||
|- | |||
| | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|in attesa di ratifica del Congresso | |||
|[[Premio Letterario Elvi Longhin]] | |||
|Elvi Longhin | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |