Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 34: | Riga 34: | ||
|Co-Fondatore Senior | |Co-Fondatore Senior | ||
|28 aprile 2020 | |28 aprile 2020 | ||
|in corso | |||
|- | |||
|[[Michele Scaciga]] | |||
|Direttore di [[Scuola di Democrazia]] | |||
|Incarico Fiduciatio | |||
|Co-Fondatore, Accademico e Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|26 gennaio 2020 | |||
|in corso | |in corso | ||
|- | |- |