Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Premio Poetico Nazionale Amici di Ron
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:01, 4 apr 2020
19 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Giuria del Premio
Riga 47:
Riga 47:
|[[Angioletta Masiero]]
|[[Angioletta Masiero]]
|Presidente
|Presidente
+
|-
+
|[[Rodolfo Vettorello]]
+
|Presidente Onorario
|-
|-
|Pasquale Quaglia
|Pasquale Quaglia
Riga 55:
Riga 58:
|-
|-
|Stefano Vitale
|Stefano Vitale
−
|
−
|-
−
|[[Rodolfo Vettorello]]
|
|
|-
|-
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 289
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile