Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 170: | Riga 170: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Basilicata | |Basilicata | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 241: | Riga 234: | ||
|Friuli-Venezia Giulia | |Friuli-Venezia Giulia | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale - Parole in luce]] | |||
|20-apr-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Onigo Mura Bastia]] | |[[Premio Letterario Onigo Mura Bastia]] |