Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 235: | Riga 235: | ||
| | | | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Internazionale Città di Sarzana]] | |||
|31-mar-20 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]] | |[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]] | ||
Riga 399: | Riga 406: | ||
|[[Premio Letterario Nazionale “Città di Grosseto – Amori sui generis”]] | |[[Premio Letterario Nazionale “Città di Grosseto – Amori sui generis”]] | ||
|15-mag-20 | |15-mag-20 | ||
|Non valutato | |Non valutato | ||
|nazionale | |nazionale |