Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 217: | Riga 217: | ||
| | | | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]] | |||
|13-apr-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Pensare Scrivere Amare Concorso di Poesia]] | |[[Pensare Scrivere Amare Concorso di Poesia]] | ||
Riga 279: | Riga 286: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Emilia Romagna | |Emilia Romagna | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |