Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 2: | Riga 2: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+Premi Nobel limitatamente alla Poesia | |+Premi Nobel limitatamente alla Poesia | ||
|Anno | |||
|Foto | |||
|Nome Cognome | |||
|Paese | |||
|Lingua | |||
|Motivazione | |||
|Genere | |||
|- | |||
|1945 | |1945 | ||
| | | |