Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 100: | Riga 100: | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale “Barone Antonio Mendola” Favara]] | |||
|30-mag-20 | |||
| | |||
|nazionale | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|} | |} | ||
Riga 539: | Riga 546: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Internazionale “Barone Antonio Mendola” Favara]] | |||
|30-mag-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |