Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 16:11, 28 dic 2019
222 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia 2019-2020 che sono in scadenza
Riga 84:
Riga 84:
|Marche
|Marche
|a pagamento
|a pagamento
+
|-
+
|[[Premio Poetico Nazionale Amici di Ron]]
+
|20-mag-20
+
|31 punti
+
|nazionale
+
|Lombardia
+
|gratuito
|}
|}
Riga 566:
Riga 573:
|Toscana
|Toscana
|a pagamento
|a pagamento
+
|-
+
|[[Premio Poetico Nazionale Amici di Ron]]
+
|20-mag-20
+
|'''Raccomandato da WikiPoesia'''
+
|nazionale
+
|Lombardia
+
|gratuito
|-
|-
|[[Premio Ebook in…versi]]
|[[Premio Ebook in…versi]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 443
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile