Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 57: | Riga 57: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Lazio | |Lazio | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio internazionale di poesia e racconti brevi "San Gerardo Maiella"]] | |||
|31-mar-20 | |||
|15 punti | |||
|nazionale | |||
|Basilicata | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 454: | Riga 461: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Lazio | |Lazio | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio internazionale di poesia e racconti brevi "San Gerardo Maiella"]] | |||
|31-mar-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoeisa''' | |||
|nazionale | |||
|Basilicata | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |