Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 47: | Riga 47: | ||
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] | |[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] | ||
|30-mar-20 | |30-mar-20 | ||
|17 punti | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Letterario internazionale "Città di Latina"]] | |||
|30-apr-20 | |||
|17 punti | |17 punti | ||
|nazionale | |nazionale | ||
Riga 490: | Riga 497: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario internazionale "Città di Latina"]] | |||
|30-apr-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Internazionale Marguerite Yourcenar]] | |[[Premio Letterario Internazionale Marguerite Yourcenar]] |