Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 15:11, 16 dic 2019
220 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Ranking di WikiPoesia
Riga 667:
Riga 667:
!35
!35
![[Maria Teresa Infante]]
![[Maria Teresa Infante]]
+
![[Premio Internazionale di Poesia Léopold Sédar Senghor]]
+
|-
+
!1° in classifico[[File:Medaglia-wikipoesia.png|1° Primo in classifica|alt=|centro|senza_cornice|117x117px]]
+
!35
+
![[Lorenzo Spurio|'''Lorenzo Spurio''']]
![[Premio Internazionale di Poesia Léopold Sédar Senghor]]
![[Premio Internazionale di Poesia Léopold Sédar Senghor]]
|-
|-
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 445
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile