Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 08:24, 23 ott 2019
184 byte rimossi
,
4 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 51:
Riga 51:
!Gratuito
!Gratuito
a pagamento
a pagamento
−
|-
−
|[[Concorso letterario "Parola e Parole"]]
−
|30-ott-19
−
|Non valutato
−
|nazionale
−
|Calabria
−
|gratuito
|-
|-
|[[Concorso Il pompiere… sangue freddo e un cuore grande immenso]]
|[[Concorso Il pompiere… sangue freddo e un cuore grande immenso]]
Riga 128:
Riga 121:
|Calabria
|Calabria
|a pagamento
|a pagamento
−
|-
−
|[[Premio Letterario Storie di Donne]]
−
|10-nov-19
−
|Non valutato
−
|nazionale
−
|
−
|
|-
|-
|[[Premo di Poesia Città di Induno Olona]]
|[[Premo di Poesia Città di Induno Olona]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 290
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile