Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 599
contributi
Riga 243: | Riga 243: | ||
|- | |- | ||
|[[Premio letterario internazionale “Lilly Brogi La Pergola Arte”]] | |[[Premio letterario internazionale “Lilly Brogi La Pergola Arte”]] | ||
|1- | |1-ott-19 | ||
|Non valutato | |Non valutato | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio letterario Sara Sanna]] | |||
|11-ott-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Lombardia | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Città di Sant'Anastasia]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia Città di Sant'Anastasia]] |