Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 125: | Riga 125: | ||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Nazionale e Internazionale "Vinceremo le Malattie Gravi"]] | |[[Premio Letterario Nazionale e Internazionale "Vinceremo le Malattie Gravi"]] | ||
| | |01-set-19 | ||
|Non valutato | |Non valutato | ||
|nazionale | |nazionale | ||
| | | | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale Di Poesia "Giovanni Bertacchi"]] | |||
|02-set-19 | |||
|Non valutato | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Festival Letterario Internazionale La piuma di Živodrag Živković]] | |||
|05-set-19 | |||
|Non valutato | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Premio letterario biennale "Nelso Tracanelli" in lingua friulana e in lingua italiana]] | |||
|06-set-19 | |||
|Non valutato | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Nazionale di Poesia "Patrizio Graziani"]] | |[[Premio Nazionale di Poesia "Patrizio Graziani"]] | ||
Riga 145: | Riga 166: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale "Lord Byron Porto Venere Golfo dei Poeti"|Premio Internazionale "Lord Byron Porto Venere Golfo dei Poeti" - Poesia e Narrativa - Edita e Inedita]] | | | ||
[[Premio Internazionale "Lord Byron Porto Venere Golfo dei Poeti"|Premio Internazionale "Lord Byron Porto Venere Golfo dei Poeti" - Poesia e Narrativa - Edita e Inedita]] | |||
|15-set-19 | |15-set-19 | ||
|Non valutato | |Non valutato |