Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:40, 29 feb 2024
96 byte aggiunti
,
2 mesi fa
nessun oggetto della modifica
Riga 82:
Riga 82:
|a pagamento
|a pagamento
|2022
|2022
+
|-
+
|[[Premio Internazionale di Poesia "L’Essere Armonia"]]
+
|30-apr-24
+
|Umbria
+
|gratuito
+
|2015
|-
|-
|[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]]
|[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 358
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile