Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 14:53, 20 feb 2024
108 byte aggiunti
,
2 mesi fa
nessun oggetto della modifica
Riga 52:
Riga 52:
|a pagamento
|a pagamento
|2016
|2016
+
|-
+
|[[Contest Poetico “San Valentino, la vera essenza dell'Amore”]]
+
|29-feb-24
+
|Sicilia
+
|gratuito
+
|2024
|-
|-
|[[Premio_di_Poesia_“La_Città_che_Amo”|Premio di Poesia "La Città che Amo"]]
|[[Premio_di_Poesia_“La_Città_che_Amo”|Premio di Poesia "La Città che Amo"]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 358
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile