Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 69: | Riga 69: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2003 | |2003 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Poesia Masio Lauretti]] | |||
|25-feb-24 | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|2014 | |||
|- | |- | ||
|[[YogaPoetry]] | |[[YogaPoetry]] |