Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 546
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 58: | Riga 58: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2023 | |2023 | ||
|- | |||
|[[Concorso Artistico-Letterario Nazionale "Ars Mea"]] | |||
|31-ago-23 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] | |[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] |