Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Presidenza d'Onore di WikiPoesia
(visualizza wikitesto)
Versione delle 15:49, 13 apr 2023
72 byte aggiunti
,
1 anno fa
→Accademici di WikiPoesia
Riga 73:
Riga 73:
|2020
|2020
|Merito culturale
|Merito culturale
−
|-
−
|[[File:Angelo Mocchetti.jpg|senza_cornice|50x50px]]
−
|[[Angelo Mocchetti|Cav. Angelo Mocchetti]]
−
|2020
−
|Cavalierato
|-
|-
|[[File:Edoardo Claudio Olivieri.jpg|senza_cornice|50x50px]]
|[[File:Edoardo Claudio Olivieri.jpg|senza_cornice|50x50px]]
Riga 123:
Riga 118:
|2023
|2023
|Merito culturale
|Merito culturale
+
|}
+
+
+
'''Memorial Accademici di WikiPoesia'''
+
{| class="wikitable"
+
|-
+
|[[File:Angelo Mocchetti.jpg|senza_cornice|50x50px]]
+
|[[Angelo Mocchetti|Cav. Angelo Mocchetti]]
+
|2020
+
|2023
+
|Cavalierato
|}
|}
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 446
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile