Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 10:54, 13 apr 2023
197 byte rimossi
,
1 anno fa
→PREMI DI POESIA IN SCADENZA
Riga 33:
Riga 33:
!Anno di
!Anno di
Fondazione
Fondazione
−
|-
−
|[[Premio Letterario Carità è Donarsi]]
−
|10-apr-23
−
|Toscana
−
|a pagamento
−
|2020
|-
|-
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]]
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]]
Riga 45:
Riga 39:
|a pagamento
|a pagamento
|2018
|2018
−
|-
−
|[[Premio Letterario “ma non voglio veder morire la tua bellezza”]]
−
|10-apr-23
−
|Veneto
−
|a pagamento
−
|2023
|-
|-
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]]
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 371
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile