Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 236: | Riga 236: | ||
'''SALDO CONTABILE = 0,00 €''' | '''SALDO CONTABILE = 0,00 €''' | ||
'''(IL SALDO COSTITUISCE IL FONDO DEL COMITATO, CUSTODITO IN CONTANTI NELLA CASSA DEL COMITATO)'''<ref name=":0" /> | |||
== ANNO 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+Bilancio consuntivo 31.12.2022 (IN ATTESA DI APPROVAZIONE) | |||
! colspan="2" |Entrate | |||
! | |||
! colspan="2" |Uscite | |||
! | |||
|- | |||
|Componenti positive | |||
|Importo | |||
|Evidenza | |||
|Componenti negative | |||
|Importo | |||
|Evidenza | |||
|- | |||
| - Denaro in Cassa | |||
|€ 0,00 | |||
|Risultanze da Bilancio anno 2021 | |||
| - Rimborsi spese documentate | |||
|€ 1.830,05 | |||
|1,2,3,5,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 | |||
|- | |||
|<nowiki>- Crowdfunding</nowiki> | |||
|€ 2.608,76 | |||
|Rendicontazione Eppela | |||
|<nowiki>- Sostegno economico diretto ai progetti partner</nowiki> | |||
|€ 458,40 | |||
|7,8,10,12,13,14,15 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| - Spese di Pubblicità | |||
|€ 199.33 | |||
|4,6,9,11 | |||
|- | |||
|Totale | |||
|'''€ 2.608,76''' | |||
| | |||
|Totale | |||
|'''€ 2.386,09''' | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Residuo | |||
|'''€ 222,67''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Rateo Attivo (stima) | |||
|€ 100,00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
- | |||
'''SALDO CONTABILE = 222,67 €''' | |||
'''(IL SALDO COSTITUISCE IL FONDO DEL COMITATO, CUSTODITO IN CONTANTI NELLA CASSA DEL COMITATO)'''<ref name=":0" /> | '''(IL SALDO COSTITUISCE IL FONDO DEL COMITATO, CUSTODITO IN CONTANTI NELLA CASSA DEL COMITATO)'''<ref name=":0" /> |