Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 142: | Riga 142: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |||
|[[Gara poetica]] | |||
|30-apr-23 | |||
|Lazio | |||
|Gratuito | |||
|2023 | |||
|- | |- | ||
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] | |[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] |