Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 111: | Riga 111: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2011 | |2011 | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Internazionale di Poesia e Videopoesia “PENSIERI CREATIVI Città di Assisi"]] | |||
|31-dic-22 | |||
|Umbria | |||
|a pagamento | |||
|2021 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] |