Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 129: | Riga 129: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2016 | |2016 | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Arti Letterarie Metropoli di Torino]] | |||
|15-giu-22 | |||
|Piemonte | |||
|a pagamento | |||
|2003 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Internazionale - Parole in luce]] | |[[Concorso Internazionale - Parole in luce]] |