Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Riga 127: | Riga 127: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2012 | |2012 | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia Masio Lauretti]] | |||
|28-feb-22 | |||
| | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |||
|2015 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Città di Fermo|Premio Letterario "Città di Fermo"]] | |[[Premio Letterario Città di Fermo|Premio Letterario "Città di Fermo"]] |