Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 15:48, 12 gen 2022
112 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 218:
Riga 218:
|a pagamento
|a pagamento
|2021
|2021
+
|-
+
|[[Premio Internazionale di poesia passaparola pensa ascolta e scrivi]]
+
|20-apr-22
+
|
+
|Umbria
+
|gratuito
+
|2020
|-
|-
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]]
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 445
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile