Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 99: | Riga 99: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale di Poesia "Versi di Pace"]] | |||
|31-gen-22 | |||
|15 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario “Poeta e Narratore per caso”]] | |[[Premio Letterario “Poeta e Narratore per caso”]] |