Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 186: | Riga 186: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Concorso di Poesia "Una lirica per l'Anima"]] | |||
|21-mar-22 | |||
|8 | |||
|Campania | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]] | |[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]] |