Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Presidenza d'Onore di WikiPoesia
(visualizza wikitesto)
Versione delle 09:26, 31 dic 2021
74 byte aggiunti
,
2 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 86:
Riga 86:
|[[File:Andrea Antonioli.jpg|senza_cornice|50x50px]]
|[[File:Andrea Antonioli.jpg|senza_cornice|50x50px]]
|[[Andrea Antonioli|Cav. Andrea Antonioli]]
|[[Andrea Antonioli|Cav. Andrea Antonioli]]
+
|2021
+
|-
+
|[[File:Marco Bruni.jpg|senza_cornice|72x72px]]
+
|[[Marco Bruni]]
|2021
|2021
|}
|}
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 445
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile