Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Presidenza d'Onore di WikiPoesia
(visualizza wikitesto)
Versione delle 09:35, 14 dic 2021
137 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Camera d'Onore di WikiPoesia
Riga 497:
Riga 497:
|-
|-
|Avv. Claudia Orsini
|Avv. Claudia Orsini
+
|Presidente Onorario di WikiPoesia
+
|2021
+
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE
+
|[[Premio di Poesia “La Città che Amo”]]
+
|
+
|-
+
|Cav. Pasquale Aliffi
|Presidente Onorario di WikiPoesia
|Presidente Onorario di WikiPoesia
|2021
|2021
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE
−
|[[Premio
di Poesia “La Città che Amo”
]]
+
|[[Premio
Nazionale Enzo Maiorca
]]
|
|
|}<br />
|}<br />
Riga 574:
Riga 581:
|}
|}
−
== Past President di WikiPoesia ==
+
==Past President di WikiPoesia==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+Past President di WikiPoesia
|+Past President di WikiPoesia
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 446
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile