Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 127: | Riga 127: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2011 | |2011 | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario “Poeta e Narratore per caso”]] | |||
|31-gen-22 | |||
| | |||
|Sicilia | |||
|ggratuito | |||
|2008 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso letterario nel centenario del "Milite Ignoto"]] | |[[Concorso letterario nel centenario del "Milite Ignoto"]] |