Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 171: | Riga 171: | ||
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] | |[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] | ||
|15-ott-21 | |15-ott-21 | ||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia “Fiori d'inverno”]] | |||
|23-ott-21 | |||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |a pagamento |