Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 15:30, 3 lug 2021
85 byte rimossi
,
2 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 149:
Riga 149:
|a pagamento
|a pagamento
|2015
|2015
−
|-
−
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]]
−
|15-ott-21
−
|
−
|Toscana
−
|a pagamento
−
|2019
|-
|-
|[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]]
|[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]]
Riga 193:
Riga 186:
a pagamento
a pagamento
|-
|-
−
|[[
Premio Letterario Città di Castello
]]
+
|[[
Rassegna-artistica-letteraria "Caprigliola, il Borgo dei Versi Murati"
]]
−
|
30
-
giu
-21
+
|
11
-
set
-21
−
|
Umbria
+
|
Toscana
|a pagamento
|a pagamento
|-
|-
−
|[[
Rassegna-artistica-letteraria "Caprigliola, il Borgo dei Versi Murati"
]]
+
|[[
Premio Internazionale Il Canto di Dafne
]]
−
|
11
-
set
-21
+
|
15
-
ott
-21
|Toscana
|Toscana
|a pagamento
|a pagamento
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 290
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile