Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 149: | Riga 149: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2019 | |2019 | ||
|- | |||
|[[Premio di poesia Xilema “Accendi le parole”]] | |||
|15-ago-21 | |||
| | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale di Letteratura "Antonio De Francesco" - Vita Via Est]] | |[[Premio Internazionale di Letteratura "Antonio De Francesco" - Vita Via Est]] |