Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 07:05, 29 apr 2021
128 byte aggiunti
,
3 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 164:
Riga 164:
|a pagamento
|a pagamento
|2011
|2011
+
|-
+
|[[Concorso di poesia “innANZItutto - versi in vernacolo e poesia nel borgo”]]
+
|30-giu-21
+
|7
+
|Basilicata
+
|gratuito
+
|2019
|-
|-
|[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]]
|[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 445
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile