Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 538
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 195: | Riga 195: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Città di Fermo]] | |||
|28-feb-21 | |||
|Marche | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Premio di Poesia "Gandhi d'Italia"]] | |[[Premio di Poesia "Gandhi d'Italia"]] |