Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 126: | Riga 126: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2019 | |2019 | ||
|- | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Turenum]] | |||
|3-gen-21 | |||
| | |||
|Puglia | |||
|a pagamento | |||
|2020 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Nazionale di Poesia “Antonio Bruno” Verba Volant, Amor Manet – Cupido in Poesia]] | |[[Premio Nazionale di Poesia “Antonio Bruno” Verba Volant, Amor Manet – Cupido in Poesia]] |