Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
(→Titolo) |
|||
Riga 365: | Riga 365: | ||
|[[Il Parnaso - Premio Angelo La Vecchia]] | |[[Il Parnaso - Premio Angelo La Vecchia]] | ||
|Angelo La Vecchia | |Angelo La Vecchia | ||
|- | |||
|Lorenzo Bosi | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2020 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Premio Maria Virginia Fabroni]] | |||
|Maria Virginia Fabroni | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |