Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Indice
(visualizza wikitesto)
Versione delle 12:25, 31 ott 2020
190 byte rimossi
,
3 anni fa
→I Premi Letterari ancora da catalogare
Riga 87:
Riga 87:
|
|
|Campania
|Campania
−
|a pagamento
−
|-
−
|[[Premio Letterario Residenze Gregoriane]]
−
|8-nov-20
−
|
−
|Lazio
|a pagamento
|a pagamento
|-
|-
Riga 109:
Riga 103:
|[[Premio Letterario Internazionale di Poesia Pagine D'Oro Della Poesia Italiana]]
|[[Premio Letterario Internazionale di Poesia Pagine D'Oro Della Poesia Italiana]]
|15-feb-21
|15-feb-21
−
|
−
|
−
|
−
|-
−
|[[Premio Letterario Internazionale di Poesia e Narrativa "VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT"]]
−
|16-mar-21
|
|
|
|
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 410
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile