Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 106: | Riga 106: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2014 | |2014 | ||
|- | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia "La Forza dell'Amore"]] | |||
|30-nov-20 | |||
| | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Il Parnaso - Premio Angelo La Vecchia]] | |[[Il Parnaso - Premio Angelo La Vecchia]] | ||
Riga 222: | Riga 229: | ||
| | | | ||
|Lazio | |Lazio | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia "La Forza dell'Amore"]] | |||
|30-nov-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |