Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca
(visualizza wikitesto)
Versione delle 13:36, 28 dic 2019
71 byte rimossi
,
4 anni fa
→Sezioni del Premio
Riga 67:
Riga 67:
|D
|D
| colspan="3" |Corto di scena: testo teatrale a tema libero
| colspan="3" |Corto di scena: testo teatrale a tema libero
−
|-
−
|E
−
| colspan="3" |Poesia singola in lingua dialettale a tema libero
|-
|-
|S
|S
OceanoAssociazione
264
contributi