264
contributi
Riga 67: | Riga 67: | ||
|D | |D | ||
| colspan="3" |Corto di scena: testo teatrale a tema libero | | colspan="3" |Corto di scena: testo teatrale a tema libero | ||
|- | |||
|S | |||
| colspan="3" |Sezione esteri: Poesia singola a tema libero | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |giovani | | rowspan="2" |giovani |
contributi