264
contributi
Riga 299: | Riga 299: | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
|Sezione Poesia dialettale | |Sezione Poesia dialettale | ||
|- | |||
|Emanuela Dalla Libera - Suvereto (LI) | |||
|Francesca Misasi - Corigliano-Rossano (CS) | |||
|Del Gaudio Enrico - Castellammare di Stabia (NA) | |||
|} | |||
'''Anno 2023''' | |||
{| class="wikitable" | |||
|Sezione Poesia<br /> | |||
| rowspan="2" | | |||
|Sezione Silloge<br /> | |||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
|Premio Spec.De Brevitate Vitae | |Premio Spec.De Brevitate Vitae | ||
|- | |- | ||
| | |Roberto Ragazzi - Trecenta (RO) | ||
| | |Simona Rosati - Bari | ||
|Sabrina Serra - Carini (PA) | |||
|Sabrina Serra | |||
|} | |} | ||
contributi